ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 01:55
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Июль » 30
    Не оставайтесь равнодушными!
    кто что видел пишите, кто что заснял на видео выкладывайте
    (если боитесь гонений анонимность гарантирую)


    19-летняя Александра Васильева сейчас в больнице с травмами обеих ног, переломом носа и сотрясением мозга.

    Ольга ДЗЮБА («КП» - Запорожье»). Фото очевидцев 
и из семейного архива Васильевых. — 01.07.2011

    НЕ ПОМНИТ, 
КАК ПОПАЛА В АВАРИЮ

    Девушка угодила под машину поздно вечером, когда возвращалась домой. За рулем злополучного авто был 25-летний сотрудник ГАИ, который с напарником патрулировал улицы. Удар оказался настолько сильным, что лобовое стекло служебного авто превратилось в «паутину» с серьезной вмятиной. А сама пострадавшая угодила в больницу. Врачи оценивают состояние Александры как стабильно тяжелое. У нее осколочный перелом бедра со смещением, на второй ноге порваны связки. А еще -  перелом носа и сотрясение мозга. И что самое печальное, девушка даже не помнит, как попала в аварию.

    - Дочь позвонила и сказала, что возвращается домой, но уже через несколько минут ее телефон не отвечал. Я приблизительно знала, где она находится, поэтому села в машину и поехала навстречу, - рассказывает мама Александры Юлия. - Остановилась в нескольких метрах от лежащей на земле дочери. Ко мне сразу подошел мужчина, который все видел и вызвал скорую для Саши.

    Медики около 40 минут стабилизировали состояние девушки, после чего увезли в больницу. В ближайшее время Александре предстоит минимум две операции. Врачи ждут стабилизации ее состоянии.


    19-летняя Александра Васильева

    ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ

    Лихач водитель - сбивший Александру


    - Девушка подошла к дороге и нажала на кнопку переключения светофора. Когда загорелся зеленый, она начала переходить трассу. Два подъехавших к зебре легковых автомобиля остановились, чтобы пропустить ее, - рассказывает очевидец Денис. - В этом же направлении ехала и машина ДПС, на достаточно высокой скорости. Увидев красный свет, по всей видимости, водитель решил не останавливаться и начал объезжать остановившиеся машины по встречной. В это время девушка успела выйти из-за пропускающих ее машин. Гаишник начал резко тормозить, но не успел. От удара девушка отлетела и упала на землю.

    Также свидетели утверждают, что гаишники, вместо того чтобы вызывать скорую, начали снимать номерные знаки со служебной машины. Остановить сотрудников ДПС смогли только возмущенные возгласы свидетелей ДТП, которые все происходящее начали снимать на видео. Они же не дали гаишникам скрыться с места происшествия.



    В В этом году Александра с отличием закончила второй курс КПИ, а в Запорожье приехала к родителям на каникулы.
    — За рулем находился 22-летний инспектор, который служит у нас третий год, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Госавтоинспекции.
    (информация не проверена но вроде это Кокарь Андрей Алексеевич)

    КОММЕНТАРИЙ ГАИ

    Инспектор написал рапорт

    - Сотрудник ГАИ, который совершил наезд на девушку, отстранен от работы, он написал рапорт. Расследованием этого дела занимается прокуратура. Могу отметить, что в момент происшествия он был при исполнении, патрулировал свой маршрут. В Госавтоинспекции он проработал три года, но больше у нас работать не будет, - рассказал начальник отдела профилактической работы областной ГАИ Андрей Топчий.

    А вот официально комментировать снятые с патрульной машины госномера блюстители порядка пока отказываются. Но говорят, что, мол, на фото авто запечатлено с номерами. Да и смысла их снимать особого не было: раскраску видели свидетели, и выяснить, кто совершил наезд, не составило бы труда.

    ... Читать дальше »

    Категория: Чтиво | Просмотров: 2669 | Добавил: Mapper | Дата: 30.07.2011


    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024