ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 06:54
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Апрель » 10
    Древнерусский язык. Забытые Глубинные образы древних буквиц


    Категория: Чтиво | Просмотров: 1721 | Добавил: Mapper | Дата: 10.04.2012

    Русские Веды

    (Славяно-Арийские Веды  -  ВЕДЫ)

    в широком смысле представляют собой круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие авторство Веды, так и передаваемые устно и записанные относительно недавно народные предания, сказы, былины и т. п.

        В целом Русские Веды содержат глубокие знания о природе и отражают историю Человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет. Веды также содержат предсказания о грядущих событиях на 40 176 лет вперед, т. е. до нашего времени и еще на 167 лет вперед.

        Русские Веды делятся на три основные группы:

    -  сантии (веды) – это пластины из золота или иного благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых тексты наносились путем чеканки знаков и заполнения их краской. Затем эти пластины скреплялись тремя кольцами в виде книг либо оформлялись в дубовый оклад и обрамлялись красной материей;

    -  харатьи  (веды) – это листы или свитки из высококачественного пергамента с текстами;

    -  волхвари (веды) – это деревянные дощечки с написанными или вырезанными текстами.


        Самые древние из известных документов – это сантии веды. Первоначально именно «Сантии Веды Перуна» назывались Ведами, но в них есть упоминания о других Ведах, которых еще тогда, т. е. более 40 тысяч лет назад, называли Древними и которые на сегодняшний день либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока по каким-либо причинам не оглашаются. Сантии отражают самые сокровенные Древние Знания. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний. Кстати, индийские Веды – это всего лишь часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию ариями около 5 000 лет тому назад.

        Харатьи были, как правило, копиями сантий, или, возможно, выписками из сантий, предназначенными для более широкого пользования в жреческой среде. Самые древние харатьи – это«Харатьи Света» (Книга Мудрости), которые были записаны 28 736 лет тому назад (или, точнее, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н. э.). Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантий на золоте, то обширные исторические сведения записывались именно в таком виде.

          Так, например, харатьи под названием «Авеста», были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7 513 лет тому назад с историей войны славяно-арийских народов с китайцами. Заключение мира между воюющими сторонами называлось Сотворение Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). А Звездным Храмом назывался год по нашему древнему календарю, в который был заключен этот мир.

           В истории Земли это была первая мировая война, и это событие было настолько потрясающим, а победа настолько значима для Белой Расы, что послужила точкой отсчета для введения нового летоисчисления. С тех пор все белые народы считали лета от Сотворения Мира. А отменено это летоисчисление было только в 1700 году Петром I Романовым, который навязал нам византийский календарь, поскольку только с помощью Византийской империи Романовы пришли к власти.

           Cреди волхварей можно назвать «Влесову книгу», записанную (возможно, постепенно и несколькими авторами) на деревянных дощечках и отражающую историю народов юго-восточной Европы на протяжении полутора тысяч лет до крещения Киевской Руси. Волхвари предназначались для волхвов – нашего древнего духовенства староверов, откуда и пошло название этих документов. Волхвари методично уничтожались Христианской церковью.

    ... Читать дальше »

    Категория: Чтиво | Просмотров: 1415 | Добавил: Mapper | Дата: 10.04.2012

    С каждым днем я понимаю, что жизнь становится сложной и жить бывает порой невыносимо.

    Мне становится страшно от мысли, кто и с какой целью сталкивает лбами нас братьев славян. Мы начинаем уничтожать друг друга.

                    У нас веками крали нашу историю и кормили ложью. У нас украли не только нашу историю, у нас украли и духовные ценности. Вековой вопрос кто мы и для чего мы думаю, беспокоит многих.

                    Я буду выкладывать у себя на сайте серию статей, книг для того чтоб вместе с Вами максимально разобраться с нашей историей и думаю изменить нашу жизнь к лучшему.


    Украинцы – это этнический отброс или заметки об истории казачества

    1. антиукраинская информационная война

    Перед началом второй мировой войны, на заседании палаты лордов, Уинстон Черчилль, ненавидевший славянство, в своей речи произнёс: «Россия единственная страна с непредсказуемым прошлым». Он имел в виду и Россию и Украину.

    Это высказывание было произнесено в 20 веке. Нынче мы живём в 21, и именно из нашего настоящего времени, когда происходит возрождение казачества, тянутся нити и в будущее, и в прошлое, а, как общеизвестно, связь между настоящим, будущим и прошлым - неразрывна. Эту связь Архиепископ Ярославский и Сергиево-Посадский Владыка Феодор объясняет так: «Серебряные нити, тянущиеся из далёкого прошлого, говорят нам – есть много вер и много истин, и через всё проходит тонкая серебряная нить, которая связывает миллионы и миллиарды людей». Как ни покажется странным, в этой связи главное время - прошлое: «Если в прошлое выстрелить из пистолета, то оно выстрелит в будущее из пушки, и уничтожит его».

    Об этом очень хорошо знали те, по заданию и в угоду которым фальсифицировалась история наших предков и вся мировая история в целом. В дальнейшем их я буду называть «Некто». Всё наше прошлое на протяжении многих тысячелетий целенаправленно вытаптывалось грязными сапогам как иностранных, так и своих, отечественных историков. И все они вместе взятые образовали так называемую официальную, ортодоксальную науку историю. А ведь история, историческая память – важнейший фактор национального самосознания.

    Не смотря на то, что наша нация имеет многотысячелетнюю историю, ортодоксальные историки убеждали и убеждают всех, что это не так. Пока мы будем помнить о своих древних корнях, помнить и уважать своих предков, сохранять их древнюю культуру, до того этого времени наша нация жива и будет жить. У нас украли не только нашу историю, у нас украли и духовные ценности. Гитлер говорил: «Если уничтожить духовные ценности нации, то этим уничтожается сама нация».

    Нашу историю, то есть историю Украины, впрочем, как и всю мировую историю, фальсифицировали целенаправленно многие века, чем уничтожали духовные ценности и это есть величайшее преступление пред нашими правнуками, а в настоящем времени перед нами. Фальсификация истории – это, по сути, «информационная война», развязанная против человечества много веков назад. Впервые словосочетание «информационная война» как термин, ввели два американских военных теоретика Г, Е. Экклз и Г, Г. Саммерз в середине 80-х годов, конца минувшего тысячелетия.

    «Информационная война» - это активные методы трансформации информационного простран¬ства. Речь идет об определенной системе (концепции) навязывания истории цивилизаций, наций и народов, которая призвана обес¬печить желаемые типы поведения, путем воздействия на массовое сознание.

    По¬стоянная адаптация массового сознания к формам воздействия на него вызывает объективную необходимость постоянного обновления методов информационного воздействия, например, - переодизация по векам (Каменный, Бронзовый и Железный века) датчанина Кристиана Томсена, принятая, как научная, перечеркивающая, и отвергающая работы всех античных историков. Так же взятие за аксиому во всей мировой науке дарвиновской эволюции – происхождение человека от обезьяны и преподавания её во всех ВУЗах и школах мира. Без этого массовое сознание обществ, начнет выходить из-под контроля «Некто».

    «Попытки в полной мере осознать все грани понятия информационной войны напоминают усилия слепых, пытающихся понять природу слона: тот, кто ощупывает его ногу, называет его деревом; тот, кто ощупывает хвост, называет его канатом и так далее. Можно ли так получить верное представление? Возможно, слона-то и нет, а есть только деревья и канаты. Одни готовы подвести под это понятие слишком много, другие трактуют какой-то один аспект информационной войны, как понятие в целом...», - Павлютенкова Марианна Юрьевна - доцент кафедры, кандидат политических наук.

    «Кислотой» своих «научных умозаключений», популизаторы, или впопулизаторы одиозного «Некто» вытравливали из народной памяти целые народы и цивилизации. С точки зрения «Некто», такой подход к истории любой цивилизации, любого народа - самый оптимальный: «Нет народа, нет проблем». И дело не в том, как их назвать: блюдолиз, или лизоблюд, всё равно им, что-то вываливалось из под хвоста «Некто». Например, звания кандидатов или заслуженных профессоров, докторов наук. Главное – это чтобы насаждать правнукам народов любую идеологию, с помощью которой и управлять ими.

    Как показывает настоящее время, ни кто этому не удивляется, и не протестует. Видимо потому, что ныне существует монолитный фундамент «исторических» документов, добротно сварганенных впопулизаторами «Некто». Вспомним слова русского историка Николая Яковлевича Аристова: «Верное и точное изучение истори¬ческой жизни дает самое лучшее средство для понимания ее в настоящую пору». Исходя из этого, и родилась идея разобраться в вопросе происхождения казачества. Как украинского, так и российского. Сегодня я работаю над книгой о корнях запорожского казачества, а значит и наших с Вами. В книге я попытаюсь доказать, что наши с Вами предки не дикие варвары, «шарахавывшиеся конные и пешие по степям и весям», а занимавшиеся астрономией и научением древних греков производству стали. Надеюсь на понимание и поддержку со стороны читателя, не считающего себя праправнуком «дикого народа», каким нас хочет видеть «Некто», которому гораздо проще управлять потомками «дикарей», чем потомками цивилизации давшей начало шумерской и древне египетской цивилизациям, древнегреческой и древнеримской культурам.

    ... Читать дальше »

    Категория: Чтиво | Просмотров: 1569 | Добавил: Mapper | Дата: 10.04.2012


    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024