ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 04:52
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » На разных кроватях
    17:46
    На разных кроватях

    На разных кроватях (о семейной жизни после 15 лет брака)…


    Наверно, многие женщины, побывав в браке несколько лет, замечают, что не все так гладко, как предполагалось в начале, и что быт как-то да что-то убивает внутри. Но, возможно, в этот период у Вас появляется ребенок и все внимание сосредотачивается на нем. Дети – это счастье! Настоящее счастье! Но дети имеют свойство вырастать. Они вырастают, а Вы уже нет, и когда, наконец, Вы немного отделяете себя от ребенка, понимая, что впереди у него самостоятельная жизнь, Вы смотрите на себя и видите, что остались одна.
     

    Нет, не то, что одна в прямом смысле слова. Есть ведь муж! Да, он есть. Но вдруг Вы понимаете, что уже несколько лет спите с ним на разных кроватях, и что секса в Вашей жизни не было уже так долго, что даже и подумать, что он когда-то был, мысль не поворачивается. Вы вдруг, смотря на себя в зеркало, замечаете, что Вы уже не девочка, и что волосы-то почему-то нужно красить каждый месяц, ведь проступает седина. А у кого-то ее нет до старости, а у Вас уже есть. И лицо не так свежо, как когда-то.

    Быт делает свое дело, Вы делаете свое, хотя, понятно, Вы хотели только лучше, и, где-то забыв о себе, Вы делали для всех, но не для себя. Но Вы ни о чем не жалеете, и если бы была возможность прожить жизнь заново, Вы бы начали с того же мужчины, с той же квартиры, с той же семьи…

    Я не знаю, изменяет ли мне мой муж или нет. Он – хороший человек. Но у нас с ним никогда не было духовной близости. То есть, мы близки по быту, по ребенку, мы близки во всех материальных вопросах, в вопросах отдыха, ремонта квартиры, покупки новой машины. Но мы никогда не были духовно близкими. Наверно потому, что мы очень разные люди. Я – женщина со своими внутренними причудами, немного романтичная. А он, он рационалист, и никогда меня не понимал. А я и не настаивала, нет - так нет.

    И вот по прошествии времени, я оборачиваюсь на свою жизнь, и вижу эту одинокую кровать, стоящую в углу комнаты. Холодную кровать – благодарность мне за все. Интересно, что меня она абсолютно устраивает, я не хочу спать на двуспальной кровати. Не хочу… с ним не хочу… Нет раздражения, нет злости, есть просто апатия, его на меня… моя на него…

    Наша семейная жизнь по-прежнему продолжает быть семейной. Мы – семья, крепкая семья, я ни на что ее не променяю, а его все устраивает. Меня тоже. Только иногда эти раздельные кровати становятся комом в горле. Потому, что когда-то их не было, а была одна большая, где были я и он, и нам не было скучно. А теперь… теперь все по-новому, на модных простынях одинокой семейной жизни…




    Категория: Чтиво | Просмотров: 740 | Добавил: Mapper | Рейтинг: 0.0/0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024