ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 26.04.2024, 00:25
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Апрель » 15
    По всему миру, за последние 30 лет, появилось большое количество «пророческих» артефактов, предвещающих наступление Нового Мирового Порядка. Причем  наибольшее количество данных артефактов находится на территории Соединенных Штатов Америки: так как именно эта страна выбрана мировой закулисой в качестве носителя эмбриона  глобализма. И именно ее народу предназначено стать его  первой жертвой, после того, как он «вылупится» на свет. (с)
     
    Интересные факты о странностях Денверского аэропорта. Предлагаю, не впадая в параноидальную истерику, полюбопытствовать на тему главных мест оккультной силы на планете, как считает автор статьи, напрямую связанных с подготовкой тех событий, которые могут произойти после декабря 2012 года. Ну, разумеется фильтруя информацию и не взатяг. Итак...
    (The Denver International Airport of the New World Order)
     
    "Любой  человек,  попадавший  в Аэропорт  в городе Денвер, штат Колорадо, скорее всего, будет шокирован увиденным. Это  место является предметом множества подозрений и вопросов, на которые пока нет ответа. Все сооружения буквально пронизывает мрачный и необъяснимый символизм, бросающийся в глаза каждому.
    Международный аэропорт в Денвере был открыт в 1995 году, несмотря на то, что здесь уже функционировал крупный аэропорт Стэплтон (Stapleton). Его создатели убеждали общественность в необходимости строительства нового аэропорта, приводя такие аргументы, что городу необходим новый аэропорт, который будет способен пропускать больший пассажиропоток, будет технически более совершенным и более удобным для пассажиров.
    Категория: Чтиво | Просмотров: 8050 | Добавил: Mapper | Дата: 15.04.2012

    Пасху можно назвать праздником четырех(!) эпох. В исторических текстах первые упоминания о ритуалах, которые мы продолжаем совершать в канун весеннего равноденствия, появляются в древних языческих традициях. Наши предки называли этот день Великоднем, то есть моментом, когда день начинает увеличиваться. Этот праздник символизировал Возрождение природы. Наши предки считали, что особые ритуалы, проведенные в этот день, обеспечат их хорошим урожаем, женщин – здоровым потомством, мужчин – характерной силой, дадут исцеление от хворей и помогут исполнить желания.

    СВЯЩЕННЫЕ РИТУАЛЫ ПРЕДКОВ

    Наши предки, язычники, готовясь к Великодню, разрисовывали яйца и пекли пасхи. Эти волшебные символы помогали им в канун весеннего равноденствия привлечь удачу и "зарядить" землю на урожай.

    Пасхальные символы считались очень сильными языческими оберегами. Да и сделать их было не так просто.
    ЯЙЦА. Писанки расписывались воском древними магическими символами вручную. Их можно увидеть также на рушниках и вышиванках. Создание оберега – ритуал сложный и трудоемкий. Зато эффективный. Такими писанками из людей "выкатывали" хвори. Их закапывали в землю по углам при строительстве дома. Писанки с тематическими символами (на замужество, на деньги, на детей) дарили тем, кому желали соответствующего. Себе делать оберег нельзя, только другим. Страдающие бесплодием женщины дарили писанки детям, считалось, что это поможет им забеременеть.

    Существовал также ритуал: в ночь на Пасху древние язычницы устраивали эротические танцы вокруг костра, они били друг-друга писанками, символизируя тем самым оплодотворение. После яйца закапывали в поле. Считалось, что энергия зачатия передается земле, а значит - будет хороший урожай.
    ... Читать дальше »

    Категория: Чтиво | Просмотров: 7146 | Добавил: Mapper | Дата: 15.04.2012


    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024