ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.04.2024, 17:52
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Ботаник со стажем
    12:37
    Ботаник со стажем
    Житель Ставищанского района, Киевской области, вырастил целый конопляный лес в теплице площадью около трехсот квадратных метров. Некоторые растения достигали высоты свыше трех метров.

    Доморощенный ботаник почти все время проводил на участке, который арендовал у соседа. Поливая, удобряя посевы, мужчина надеялся собрать рекордный урожай. Высококачественное наркосырье собирался выгодно продать. Но милиционеры узнали об этой точке, где наркоманы легко разживались дозой высококлассного "дурмана".


    Мужчина свыше десяти лет прожил в Голландии. Там успел отбыть криминальное наказание за участие в вооруженном ограблении. После чего его и депортировали в Украину.





    Однако за время пребывания в Европе мужчина многому научился и не видит в своих действиях ничего криминального. Хотя хорошо знает, что в Украине такая деятельность противозаконна. Качество товара он проверял лично. Ведь сам систематически принимает наркотики уже свыше семнадцати лет.

    Владелец дома, во дворе которого выращивали коноплю, был в курсе дел квартиранта-ботаника. Однако молчал, в расчете на солидные премиальные. И был прав. Потому что обильный урожай обещал безумные прибыли. А на этом участке, уже почти созрела не одна сотня долларов.

    Кроме того, осматривая помещение, милиционеры нашли немаленькие запасы уже готовой для продажи продукции. Но, не смотря на то, что таких гениев-биологов, по словам самого задержанного лишь пять или шесть на всю Украину, одного она на время лишится. Возбуждено уголовное дело. Обоим мужчинам светит восемь лет лишение свободы с конфискацией личного имущества.


    Категория: Чтиво | Просмотров: 578 | Добавил: Mapper | Рейтинг: 0.0/0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024