ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 19.04.2024, 13:09
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Программы
    « 1 2

    Mediachance Dynamic Auto-Painter 2.5.3-уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.
    Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.
    Категория: Программы | Просмотров: 745 | Добавил: Mapper | Дата: 29.10.2010

    Название: Artisteer
    Год выпуска: 2010
    Версия: 2.5.31067
    Разработчик: Artisteer
    Платформа: Windows
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования:
    Установочный пакет Microsoft .NET Framework не ниже 2.0
    Язык интерфейса: английский + русский
    Лечение: Присутствует в комплекте, смотри "Подробно лечение"

    Описание:
    Artisteer - единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal и Wordpress.
    Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты. Удобный в использовании.
    Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML.
    Экспорт Веб сайты и блоги - Блог на Blogger.com
    Экспорт тем CMS - Joomla, Wordpress, Drupal, DotNetNuke
    Экспорт шаблонов веб разработчика - HTML, приложение ASP.NET, CodeCharge Studio.

    Главное и очень хорошее отличие от предыдущих раздач в том,что эта сборка сохраняет и открывает проекты!
    Т.е. эта единственная рабочая сборка из версий 2.4ххх и 2.5ххх полностью нормально работоспособная, с сохранением, выходом из программы и последующим открытием и доработкой файлов проекта с расширением *.artx
    ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 800 | Добавил: Mapper | Дата: 28.10.2010

    Год выпуска: 2009

    Версия: 5.1.0.44
    Разработчик: Blumentals Software
    Платформа: x86
    Совместимость с Vista/7: полная
    Системные требования: Windows 98/Me/2000/2003/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: английский + русификатор
    Таблэтка: присутствует

    Easy GIF Animator - программа, предназначенная для создания анимированных изображений (gif-файлов), насыщенных различными эффектами. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т.п.
    Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI, добавление звука к созданным анимациям, сохранение созданного файла в формате SWF (флеш), автоматическое создание HTML-кода для вставки готовой анимации на веб-сайт и многое другое. Поддерживает работу с GIF, JPG, PNG и BMP файлами. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.
    ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 694 | Добавил: Mapper | Дата: 18.09.2010

    Как удалить Win32/Tifaut - троянскую программу
    Компьютерный вирус csrcs.exe (Как его удалить?)

    Последние пару месяцев наблюдаю на работе активность одного компьютерного вируса. Название вируса - Trojan-Downloader.Win32.AutoIt.fn (в нотификация Касперского) или Win32.HLLW.Autoruner.2815(в нотификации DrWeb цифры в окончании могут быть разными). Вирус, однако, известен под именем своего исполняемого тела, которое лежит в папке %System% - csrcs.exe

    Данный вирус – троянская программа, нарушающая работоспособность компьютера, написанная в виде приложения Windows (PE EXE-файл). Троянец содержит в себе встроенного IRC-бота, с помощью которого "плохие люди" могут получить доступ к компьютеру пользователя. Заразив компьютер, вирус, используя локальную сеть, старается размножить себя по всем доступным сетевым ресурсам (что самое отвратительное, на компьютерах организаций).

    Записывая себя в папку с полным доступом сетевого компьютера, вирус часто рядом создает файлы с 0 размером и именами khq, kht, khs. У меня есть подозрение, что таким образом он оставляет отметку о своем существовании на данной машине.

    Естественно, вирус детектируется и удаляется любым современным антивирусом с обновленными базами. Например, используемый мной на работе антивирус DrWeb прекрасно справляется с этой напастью.

    Здесь я хочу рассказать, как проверить свою машину на наличие этого вируса, научить вручную удалять вирус (бывает надо и такое, когда антивирус в упор не видит этот файл как вирус). Возможно, статья поможет и тем, у кого после лечения вируса при загрузке системы возникает сообщение о невозможности запустить csrcs.exe. Такое бывает, когда антивирус засек вирусную программу по происшествии некоторого времени и вирус успел "окопаться в системе".

    Нажмите Ctrl-Alt-Delete, выберите вкладку процессы, чтобы посмотреть, какие процессы у вас запущены. И если вы видите, что под вашим логином запущен процесс csrcs.exe, знайте, ваш компьютер заражён. Но учтите, что есть такой системный процесс как csrss.exe, (он запущен от имени системы, разница только в одной букве, присмотритесь внимательнее csrCs.exe - это вирус, csrSs - это системный процесс). Кликните правой кнопкой мыши на процессе csrcs.exe и в появившемся меню выберите "Завершить процесс”.

    ... Читать дальше »

    Категория: Программы | Просмотров: 3017 | Добавил: Mapper | Дата: 15.09.2010

    1-10 11-14

    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024