ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 29.04.2024, 20:16
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Меню
Программы
Музыка
Видео
Юмор
Картинки
Чтиво
Фильмы - online
Утилизация бытовой техники

IP

Примите факс пожалуйста!

Друзья сайта
  • Мототехника, запчасти
  • Приём товара на комиссию
  • Видеомонтаж
  • Файловый сервер - Фильмы ONLINE
  • Фильмы ONLINE

  • ПРАЗДНИКИ
    Праздники Украины Православные праздники

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 28

    Увы и ах! В начале 2010 года Кен Блок покинул команду Subaru и пересел на переднеприводную, 200 сильную малютку Ford Fiesta. Тысячи его поклонников по всему миру, мягко говоря, расстроены такими новостями. Многие отвернулись, перестали быть почетателями его таланта. Но не стоит забывать, что только Кену с его верной командой удалось настолько сильно и быстро раскрутить Subaru Impreza. Видео, где Кен вытворяет настоящие чудеса вождения разошлить милионами копий по всему миру. Скромный Кен называет своё умение водить - "Просто физикой".

    Возможно компания Subaru сама виновата в том, что не произвела новой модели Impreza, достойной быть "прокачаной" Кеном Блоком. Так будем же с уважением относиться к уже свершившимся собитиям истории, которые остались в сердце навсегда. И кто знает, может Кен ещё вернётся к Subaru Impreza...

    Видео и фото новой подданной (Ford Fiesta) Кена Блока здесь

    Кен Блок (Ken Block) – родился 21 ноября 1967, в Лонг-Бич, Калифорния - Американский спортсмен, бизнесмен и известный гонщик-раллист, выступающий в команде "Subaru Rally Team USA”. Его официальный сайт: http://www.kenblockracing.com/

    Это человек, который был одним из первопроходцев, начавший производить спортивную одежду для сноу&скейт-бордистов. В 1993 году он являлся одним из соучредителей компании по производству обуви для сноубордов и самих досок "DC Shoes". DC ShoesВ 2004 г. Кен продал часть своих акций за 2 млрд долларов и начал принимать активное участие в раллийной спортивной жизни. Т.е. заниматься профессионально ралли он начал с 2005 года (когда ему было 38 лет), а в 2006 уже подписал контракт с командой Subaru. В том же 2006 Кен прикупил Subaru Imreza WRX STi, оттюнинговал её для участия в ралии. За 3 года он побывал на 19 подиумах, из которых 8 побед в общем зачете.

    Он творит такие вещи на своем заряженном Subaru WRX STI, что дух захватывает даже у людей не увлекающихся авто. Это истинное мастерство и даже искусство.

    Став одним из первых в обувном бизнесе, заняв пьедестал на ралии, Кен не перестает удивлять и стремится к новым вершинам.

    ... Читать дальше »

    Категория: Видео | Просмотров: 4485 | Добавил: Mapper | Дата: 28.09.2010


    Каталог сайтов Всего.RU top.dp.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru TOP.zp.ua MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня)
      www.topor.at.ua © 2024